Звезда «Пацанок» Прокофьева потеряла много крови из-за Блиновской



Ксения Прокофьева пострадала на съемках шоу «Дом исполнения желаний» Елены Блиновской. Все случилось, когда звезда «Пацанок» проходила испытания, позволяющие победить свои комплексы.
Звезда «Пацанок» Прокофьева потеряла много крови из-за Блиновской

Источник изображения: страница Ксении Прокофьевой в соцсети

Прокофьева в свои 22 года смогла справиться с пристрастием к спиртным напиткам и начать выстраивать музыкальную карьеру. При этом ей не удалось избавиться от связанных с лишним весом комплексов. Проблему усугубляют хейтеры, регулярно напоминающие знаменитости о полноте. Для проработки вопроса она решила обратиться за помощью к Блиновской. Ведущая заявила, что для закрытия гештальта ей нужно сбросить вес, избавится от тревожности и наладить отношения с родными.

Команда проекта отправила Прокофьеву в Непал. Чтобы преобразиться, ей придется рискнуть и выйти из зоны комфорта. Помочь в этом должны старинные духовные практики, применяющиеся в индуизме. Для участницы шоу «Пацанки» настоящим испытанием стала поездка на плантации для сбора капусты серпом. Мало того, что ее ждал тяжелый физический труд, так как еще и на каждом шагу подстерегали пиявки и устрашающего вида пауки. Одна из пиявок успела присосаться к ноге россиянки, а, когда ее оторвали, из вены хлынула кровь. Остановить ее не получалось долгое время.

Прокофьеву поджидали разные испытания. Во время прохождения одного из обрядов ее заставили стоять на гвоздях. В Москву она вернулась совершенно другим человеком, который преобразился внутренне и внешне.
Источник: www.starhit.ru