Безруков сожалеет о несыгранных ролях погибшего в ДТП Пускепалиса



Сергей Безруков высказался спустя более 40 дней со дня смерти об утрате Сергея Пускепалиса. Он скорбит о несыгранных ролях погибшего в ДТП коллеги, которых лишились зрители.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Безруков всё ещё не свыкся с мыслью, то Сергея Пускепалиса больше нет в живых. Время не может утешить горечь утраты. При этом коллега подчеркнул, что речь идёт не только о потери друга, но и великолепного артиста. Жителям России больше не удастся посмотреть его новые работы, тем ценнее, подчеркнул Сергей Безруков, теперь стали его былые роли. Актёр советует пересмотреть фильмы Сергея Пускепалиса, и особенно рекомендует обратить внимание на картину "Простые вещи". В ней погибший в ДТП артист исполнил главную роль. Данная работа в его карьере оказалась самой успешной, ведь за неё его наградили главным призом фестиваля "Кинотавр" в 2007 году.

Сам же Сергей Безруков недавно был назван россиянами, в паре с Константином Хабенским, лучшим актёром России. Владимир Долинский не согласен с мнением большинства соотечественников, считая, что в на российской сцене есть более достойные кандидаты на это звание.
Источник: ctnews.ru