Сенатор Нарусова сообщила о скором возвращении Собчак в Россию



Сенатор Людмила Нарусова сообщила о скором возвращении Ксении Собчак в Россию. Сейчас журналистка находится в Литве, в которую попала благодаря гражданству Израиля.
Сенатор Нарусова сообщила о скором возвращении Собчак в Россию

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Собчак выехала из страны через Минск сразу после задержания своего помощника Кирилла Суханова. Ему предъявили обвинения в вымогательстве крупной суммы денег у Сергея Чемезова, возглавляющего «Ростех». По делу проходит также Ариан Романовский. Ведущая числится в документах в качестве свидетеля, но, вероятно, обыски в загородном доме сильно ее испугали.
«Будет в РФ, очень скоро», - заявила Нарусова докучающим ей журналистам.

Сенатора также попросили прокомментировать ситуацию с израильским паспортом ее дочери, который она долго скрывала. Нарусова ответила, что Конституция России не запрещает своим людям иметь двойное гражданство. Оно есть почти у всех знаменитостей, поэтому она не видит в этом ничего ужасного. Что касается обвинений ведущей в лицемерии, то они голословны, поскольку документы ей выдали в конце сентября. Все вопросы, касающиеся гражданства, задавались супруге Константина Богомолова раньше, а значит она никого не обманывала.
Источник: ria.ru