Лазарев на шоу «Я не боюсь» восхитил поклонников образом Нео из фильма «Матрица»



Сергей Лазарев недавно начал гастролировать со своим новым шоу под названием «Я не боюсь». В ходе концерта музыкант появился в образе Нео из фильма «Матрица», чем восхитил поклонников.
Лазарев на шоу «Я не боюсь» восхитил поклонников образом Нео из фильма «Матрица»

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в соцсетях

Билеты на шоу Сергея Лазарева поклонники раскупили моментально, хотя в нынешние времена они обычно это делают не так активно. К примеру, в Москве на концерт певца пришли 14 тысяч человек. Продюсированием артист занимался самостоятельно. В шоу он вложил чуть ли не все денежные средства, полученные за предыдущие выступления. В ходе концерта исполнитель сменил несколько нарядов. В какой-то момент он появился перед зрителями в образе Нео из фильма «Матрица».

На сцене также присутствовали живые музыканты. В зале были установлены большие 3D-экраны, на которых мелькали различные эпизоды из жизни знаменитости. Поддерживали звезду за кулисами мать, дети и племянница. Шоу посетили и его коллеги по цеху, к примеру, Ольга Бузова и Ани Лорак. В целом концерт Сергея Лазарева больше оказался похож на драматический спектакль.
Источник: www.kp.ru