Редакторы и продюсеры передачи «Малахов» спели песню SHAMAN «Я русский»



Редакторы и продюсеры передачи «Малахов» во время съемок нового выпуска спели за кулисами хит SHAMAN «Я русский». Соответствующую видеозапись музыкант опубликовал в Telegram-канале.
Редакторы и продюсеры передачи «Малахов» спели песню SHAMAN «Я русский»

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

На днях SHAMAN стал главным героем нового выпуска передачи «Малахов». В программе рассказали о ранее неизвестных фактах из биографии музыканта. Также в студии появились друзья артиста, которые находились рядом, когда он начинал свою карьеру почти 10 лет назад. К примеру, среди гостей был Роман Емельянов. Последний являлся одним из судей шоу «Фактор А», в котором певец принимал участие в 2013 году. К слову, тогда исполнитель его выбрал в качестве наставника. Не менее интересно было и за кулисами. Как оказалось, во время съемок в аппаратной продюсеры и редакторы передачи пели хит «Я русский».

Стоит отметить, что в программе Андрея Малахова SHAMAN, который называет его «бессменным королем прайм-тайма», появляется уже не в первый раз. В 2014 году телеведущий снял выпуск об участниках шоу «Голос», среди которых был и певец.
Источник: t.me