Олег Газманов вспомнил, как рассказал сыну о разводе



Певец Олег Газманов в комментарии журналистам вспомнил, как рассказал сыну о разводе в 1997 году. Родион Газманов неоднократно говорил, что тяжело воспринял бракоразводный процесс, а его отец уверяет, что все было не так.

Олег Газманов вспомнил, как рассказал сыну о разводе

Источник изображения: страницы Олега Газманова в социальных сетях

По словам Олега Газманова, сын кокетничает, когда рассказывает, что тяжело переживал развод. Исполнитель отмечает, что скорее он сильно переживал, а не его сын. На тот момент Родион Газманов был подростком и певец пытался с ним по мужски обсудить эту тему. Артист рассказал сыну, что так получилось в жизни родителей и по-другому поступить было нельзя.
Выйти из кризиса в отношениях между отцом и сыном помогла случайность. У певца был один из первых в России компьютеров Apple с большим количеством игр. Первое, что спросил Родион у отца, это останется ли с ним компьютер после развода родителей. Олег Газманов ответил, что компьютер останется у сына и у подростка отлегло.

Олег и Ирина Газмановы были в браке с 1975 по 1997 год. В 1981 году у них родился сын Родион. После развода артист стал жить с экономистом, бывшей женой главного бухгалтера финансовой пирамиды «МММ» Вячеслава Мавроди Мариной Муравьевой. В 2003 году они поженились.
Ранее Родион Газманов рассказал, что ему не нравится в жизни в США. По его словам, в Нью-Йорке мало заведений с хорошей кухней.
Источник: dni.ru