Ашуров заявил, что Долина критикует молодых артистов, чтобы привлечь к себе внимание



Дмитрий Ашуров решил прокомментировать частую критику Ларисы Долиной в сторону молодых российских исполнителей. Продюсер уверен, что артистка делает это специально, чтобы привлечь к себе внимание.
Ашуров заявил, что Долина критикует молодых артистов, чтобы привлечь к себе внимание

Источник изображения: youtube

Ашуров заявил, что Лариса Долина не может быть возмущена каждым молодым артистом. По его мнению, исполнительница не знает другого способа, как еще привлечь к себе внимание, так как молодым звездам это удается легко. Впервые артистка добилась «хайпа» из-за критики Вали Карнавал, после чего начала делать это систематически. Продюсер заметил, что многие артисты даже не реагируют на негатив со стороны Долиной, однако в социальных сетях она добивается активных обсуждений. Ашуров признался, что артистка выглядит нелепо, когда пытается навязать свое мнение каждому исполнителю, когда ее об этом не просят. Он призвал Ларису Долину работать над своим репертуаром, и не «лезть в чужой монастырь».
Недавно Лариса Долина вступила в конфликт с артисткой Mia Boyka. Исполнительница раскритиковала звезду за то, что она произнесла не то слово, которое ей хотелось бы.
Источник: ctnews.ru