Кушанашвили: Алла Пугачева сожалеет, что не сделала карьеру рокерши



Алла Пугачева в одном из интервью назвала Отару Кушанашвили свою самую большую ошибку в жизни. Когда певица все осознала, времени на исправление уже не было.
Кушанашвили: Алла Пугачева сожалеет, что не сделала карьеру рокерши

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Пугачева призналась, что ее начало в шоу-бизнесе было немного иным. Артистка могла выступать в театре или стать рокершей, но вытянула другой билет, когда исполнила хит «Арлекино». В итоге ей так и не удалось сделать то, о чем мечталось. Впоследствии, когда она уже была известна, менять направление было поздно.
«В принципе, сейчас есть певица, которая делает то, что хотела я. Причем у нее неплохо получается. Да, это Земфира. Ее песни меня шокировали. Она поет про трещинки, а я в своей молодости писала про родинки», - рассказала Пугачева Кушанашвили.

Несмотря на хвалебные отзывы, сама Земфира не была о Примадонне хорошего мнения. Певица считала ее безголосой и устаревшей, поскольку лично ей ее хиты были незнакомы. Спустя годы знаменитости стали подружками. Для этого Пугачевой было достаточно сбежать в Израиль. Кушанашвили добавил, что в такие моменты «заканчиваются холода», а звезды «сбиваются в стаи».
Источник: ctnews.ru