Чехова устроила прогрев для продажи марафона по борьбе с паническими атаками



Анфиса Чехова устроила прогрев, чтобы продать марафон по борьбе с паническими атаками. В конце откровений ведущей о своих страданиях из-за болезни, подписчиков ждала премьера нового продукта.


Чехова рассказала о проблемах, с которыми она сталкивалась на протяжении длительного времени. Артистка страдала от панических атак с 24 лет. Для современного общества это известная проблема, с которой многие люди сталкивались, но не все знают, что это медицинское заболевание.
Чехова устроила прогрев для продажи марафона по борьбе с паническими атаками

Источник изображения: youtube.com

Первая паническая атака с Чеховой произошла в юности. Она пришла домой, сходила в душ, и приготовилась спать. Закрыла глаза и перенесла практически обморочное состояние. Кружилась голова, не хватало воздуха. Чехова сказала, что ко всем симптомам добавились давление в груди, тошнота, головокружение. Чехова решила, что у неё сердечный приступ, и испугалась. Врачи после обследования сказали Чеховой, что её здоровье в порядке. Но приступы периодически возвращались.

Симптомы болезни преследовали ведущую где угодно. Страх увеличивался, и казалось, что жизнь может оборваться. Поскольку никто не знал, что такое паническая атака, звезда долгое время страдала, потому что не знала, что с ней не так и, как ей выздороветь. Спустя годы врачи сумели поставить диагноз - панические атаки.

Чехова пятый год не испытывает неприятных симптомов ПА. Артистка сказала, что теперь знает, как побороть панические атаки.
Откровения актрисы стали прогревом для подписчиков, чтобы те обратили внимание на продукт Чеховой под названием «Путеводитель в мир без Паники».
Источник: www.woman.ru