Водонаеву возмутила нецензурная речь новой жены Мамаева в адрес бывшей избранницы футболиста



Алёну Водонаеву возмутила манера новой жены Павла Мамаева разговаривать. Телеведущая удивлена, тем, какая нецензурная речь звучала из уст Надежды Санько в отношении бывшей избранницы футболиста.

Семейные проблемы Павла Мамаева не прекращаются. Недавно его новая супруга записала видеоролик, в котором обратилась к предыдущей жене футболиста. По обыкновению, Надежда Санько не стала сдерживать эмоций, и высказала всё, что считала нужным оппонентке. При этом она не ограничивала себя в выражениях, и в её послании звучала нецензурная речь. Алёну Водонаеву возмутил данный факт. Экс-звезда реалити-шоу "Дом-2" напомнила, что жена футболиста является журналистом, и берёт у известных людей интервью, а потому должна следить за своей речью больше других, но на практике всё происходит совершенно иначе. Услышав её, модель не поверила своим ушам.

Источник изображения: youtube.com

Алёну Водонаеву удивляет, как Надежда Санько разговаривает с бывшей женой Павла Мамаева. Рассказывая об этом, блогер напомнила, что спортсмен также стал широко известен не столько достижениями на футбольном поле, сколько своим поведением, и последующим судебным разбирательством. Также широкой общественности он запомнился благодаря громкому разводу.
Источник: sportkp.ru