Дмитрий Хрусталев возглавил список самых востребованных ведущих корпоративов



Организатор концертов Табриз Шахиди опубликовал в своем Telegram-канале имена самых востребованных ведущих корпоративов. Лидером в списке оказался Дмитрий Хрусталев.

Как отметил Табриз Шахиди, данный рейтинг является его личным мнением. Организатор концертов составил список благодаря собственным наблюдениям, опыту сотрудничества, статистике запросов на того или иного артиста, а также информации, предоставленной коллегами. Первым в перечне указан Дмитрий Хрусталев. Следом расположился Николай Басков, а тройку лидеров замыкает Тимур Родригез. Далее идут Екатерина Скулкина и Александр Ревва. В топ-10 также вошли Екатерина Варнава, Михаил Галустян, Дмитрий Губерниев, Азамат Мусагалиев и Игорь Верник.
Дмитрий Хрусталев возглавил список самых востребованных ведущих корпоративов

Источник изображения: страница Дмитрия Хрусталева в соцсетях

Как добавил Табриз Шахиди, лидеры списка имеют наибольшее количество выступлений, но при этом они могут получать значительно меньше тех артистов, которые располагаются в середине и даже конце перечня. Кроме того, гонорары всех названных звезд существенно ниже, чем у музыкантов. Последние в рейтинг вовсе не попали, поскольку представляют совершенно другой жанр.
Источник: ctnews.ru