В каком сейчас состоянии знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова




Источник фото: RG.ru
Состояние именитого тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой вызывает беспокойство многих граждан Российской Федерации. Поклонники переживают, что Татьяна Тарасова больше не будет появляться на ТВ и давать свои советы. О том, как сейчас дела у тренера, сообщает портал Dni24.ru.

Что известно о здоровье тренера Татьяны Тарасовой


Поклонники Татьяны Тарасовой очень взволнованы из-за ее текущего состояния, и даже не знают, увидят ли они ее в очередном сезоне проекта «Ледниковый период». Российские журналисты в очередной раз позвонили Татьяне Анатольевне, чтобы узнать о ее планах. Тренер не сразу ответила на телефонный звонок, а на вопросы журналистов старалась отвечать кратко. Журналисты говорят, что состояние здоровья Татьяны Тарасовой далеко от идеального, она говорила с большим трудом и делала паузы.

«Только не сейчас. Об этом давайте поговорим немного позже», — отметила Татьяна Тарасова.

В новом сезоне программы «Ледниковый период» точно появится Марат Башаров. Известно, что между ним и тренером в свое время был конфликт. Татьяна Тарасова в резком стиле прокомментировала его поведение и обвинения в бытовом рукоприкладстве.

В свое время Татьяне Тарасовой диагностировали вертебробазилярную недостаточность. При этом заболевании нарушается функционирование головного мозга в связи с плохим кровообменом.

О проблемах со здоровьем у именитого тренера сообщалось давно. В начале этого года в Сети появились сообщения, где сказано о том, что Татьяна Тарасова больше не будет присутствовать в выпусках «Ледникового периода», но сама тренер опровергала эти слухи.

Поклонники думают, что Татьяна Тарасова точно не появится в первых выпусках нового сезона шоу, но может принять в нем участие уже по ходу съемочного процесса.