Сестра Майкла Джексона урегулировала конфликт с его дочерью



Сестра Майкла Джексона 56-летняя Джанет рассказала поклонникам, что урегулировала конфликт с дочерью покойного брата Пэрис. Совместный снимок певица разместила в социальных сетях.

Джексон опубликовала сделанный на Парижской неделе моды снимок, на котором запечатлена на диване с 24-летней племянницей. Для выхода в свет дочь музыканта подобрала короткое платье и высокие сапоги. Верх был открыт, поэтому удалось рассмотреть ее многочисленные татуировки. Сама знаменитость облачилась в брюки и пиджак.
Сестра Майкла Джексона урегулировала конфликт с его дочерью

Источник изображения: страница Джанет Джексон в соцсети

«Приятно встретиться с моей прекрасной племянницей», - написала Джексон.


Источник изображения: страница Джанет Джексон в соцсети
На первый взгляд в фотографии нет ничего примечательного, но по комментариям подписчиков этого не скажешь. Все, как один, были счастливы дождаться этого момента воссоединения. Оказалось, родственницы сильно поругались сразу после смерти Майкла Джексона в 2009 году. Ходили слухи, что причиной раздора стало многомиллионное наследство музыканта. Его дочь в самом начале конфликты просила поклонников не вмешиваться в ее отношения с родными, поскольку разлад бывает в каждой семье. Вероятно, спустя столько лет тетя и племянница поняли, что деньги – не самое важное в жизни.
Источник: super.ru