Герцогиню Роуз Хэнбери назвали виновницей краха брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма



Кейт Миддлтон и принц Уильям, считавшиеся образцовой парой, оказались на грани развода. Причиной скандала стала неверность главы семейства, который, судя по слухам, не устоял перед обаянием герцогини Роуз Хэнбери.

Миддлтон, старательно выполняющая королевские обязанности, понимает, что скандал может навредить всей семье. В связи этим она не стала делать официальное заявление, чтобы не выносить сор из избы. Несмотря на это, поклонники заметили, что на официальных мероприятиях супруги избегают друг друга. Многие считают, что принц Уильям изменил жене с Хэнбери. Ее семейство проживает недалеко от поместья герцогов Кембриджских в Норфолке.
Герцогиню Роуз Хэнбери назвали виновницей краха брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Источник изображения: страница Кейт Миддлтон в соцсети

Хэнбери производит впечатление утонченной аристократки. Ее волосы каштанового цвета всегда собраны в идеальную прическу. Герцогиня выбирает элегантные наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру. Ходят слухи, что Миддлтон общалась с соседкой, но теперь перестала приглашать ее на семейные мероприятия. Ненадолго обманутая супруга принца Уильяма даже покидала Великобританию. Ранее были раскрыты секреты Миддлтон, помогающие ей выглядеть моложе.
Источник: teleprogramma.pro