SHAMAN выразил желание спеть для всех жителей Земли из космоса



Ярослав Дронов, больше известный широкой публике под псевдонимом SHAMAN, заявил, что он хочет спеть из космоса для всех жителей Земли. Музыкант убежден, что его мечта когда-нибудь обязательно исполнится.

В своем официальном Telegram-канале SHAMAN напомнил, что 4 октября 1957 года СССР был запущен первый искусственный спутник Земли. Произошло это на космодроме «Байконур». Таким образом, данному событию уже 65 лет. Затем страна еще неоднократно демонстрировала успехи в этой сфере. Недавно на МКС отправилась очередная экспедиция, которая перед началом миссии составила свой официальный плейлист. В этот перечень вошла в том числе композиция музыканта под названием «Улетай». Данный хит звучит на станции уже на протяжении двух недель, чему артист очень рад.
SHAMAN выразил желание спеть для всех жителей Земли из космоса

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

SHAMAN добавил, что у него есть мечта. Исполнитель тоже хочет отправиться в космос, чтобы спеть оттуда для всех жителей Земли. Музыкант убежден, что его желание когда-нибудь обязательно сбудется. В этом не сомневаются и поклонники артиста.
«Тебе все по плечу и даже космос. Лети к звездам и пой во всю мощь своего таланта, а мы будем слушать и радоваться», − написали фолловеры.

Источник: ctnews.ru