Одного из новорожденных близнецов Ефременковой перевели из реанимации



Юлия Ефременкова заявила, что одного из ее близнецов уже перевели из реанимации. Теперь бывшая участница телепроекта «Дом-2» надеется, что второй ребенок как можно скорее тоже покинет палату интенсивной терапии.

Юлия Ефременкова до сих пор находится в роддоме. Врачи на данный момент выхаживают сыновей звезды телестройки, которые появились раньше срока. Родились близнецы, когда бывшая участница «Дома-2» была на 34-й неделе беременности. Медики провели селебрити в срочном порядке кесарево сечение. Дело в том, что один из малышей имел недостаток полезных веществ, питаясь от одной плаценты с братом. В микроблоге звезда на днях опубликовала хорошие новости. Как оказалось, одного из ее «пупсиков» специалисты уже перевели из реанимации.
Одного из новорожденных близнецов Ефременковой перевели из реанимации

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсетях

«Сейчас он находится в отделении патологии. Это второй этап выхаживания недоношенных деток», − пояснила Юлия Ефременкова.

По словам блогерши, теперь она ждет, что и второй ребенок как можно скорее покинет палату интенсивной терапии. Данное событие звезда назвала «маленьким праздником».
Источник: teleprogramma.pro