Врач Иванова сообщила о новой программе "Здоровая страна"



Врач Татьяна Иванова из лаборатории «Гемотест» рассказала, что новая программа диагностики, доступная всем россиянам, поможет защитить здоровье в межсезонье. Обследование не отнимет много времени и денег.

Иванова считает, что в любом возрасте имеет огромное значение, когда заболевание выявляется до появления первых симптомов. Вовремя начатое лечение дает возможность избежать тяжелых последствий и предотвратить переход в хроническую стадию. Соответственно, человек не теряет высокое качество жизни, активность и остается трудоспособным.

Источник изображения: pxhere.com

Медицинские центры и лаборатории предлагают огромный выбор программ обследований всего организма. Для экономии денег и времени лучше отдавать предпочтение комплексным предложениям, которые сразу предоставят оценить состояние организма. К примеру, в «Гемотесте» действует программа «Здоровая страна», позволяющая проверить гормональный фон, состояние почек, сердца и печени. В стоимость входят анализы на свертываемость крови, протромбин, триглицерид и холестерин. По этим показателям можно найти скрыто текущие процессы.

В случае выявления проблемы врачи проводят бесплатную консультацию. Участникам программы доступна 20-процентная скидка на УЗИ и электрокардиограмму. При наличии показаний пациента направляют в профильные учреждения. Программа будет доступна по всей России с 1 октября.
Источник: www.dp.ru