Волочкову призвали отказаться от развлечений в период проведения частичной мобилизации



Анастасию Волочкову снова раскритиковали поклонники. Люди призвали бывшую приму Большого театра отказаться от развлечений в период проведения частичной мобилизации.

Недавно Анастасию Волочкову пригласили на закрытое светское мероприятие. Знаменитость с радостью посетила его вместе со своей крестницей. Для выхода на красную дорожку заслуженная артистка подобрала наряд в тон. Она опубликовала в личном микроблоге видеоролик, надеясь на комплименты, но вместо этого увидела только критику. Жители России напомнили звезде балета о ситуации в стране. В тот момент, когда было объявлено о частичной мобилизации, Анастасию Волочкову это совершенно не беспокоит. Танцовщица не только продолжает веселиться, но и демонстрирует это фанатам. Фолловеры пришли к выводу, что балерина продолжает жить в собственном мире.
Волочкову призвали отказаться от развлечений в период проведения частичной мобилизации

Источник изображения: youtube.com

Фанаты хорошо знают Анастасию Волочкову и её привычки, но лучше всех артистку знает её домработница. Она живёт вместе с семьёй в специальном доме, чтобы всегда иметь возможность помочь звезде.
Источник: ctnews.ru