Садальский призвал «убрать руки» от Пугачевой из-за ее проверки на дискредитацию ВС РФ



Станислав Садальский прокомментировал решение властей проверить Аллу Пугачеву на предмет дискредитации ВС РФ. Гневный пост на эту тему 71-летний актер разместил в своем официальном Telegram-канале.

Примадонна сама привлекла к себе внимание, когда возмутилась решением Минюста России внести Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Певица потребовала, чтобы ей тоже присвоили соответствующий статус, поскольку с этих пор она полностью разделяет позицию супруга. Позднее артистка опубликовала в социальных сетях «оду патриотизму» пародиста, которого считает неподкупным и добропорядочным человеком. Всю свою жизнь он боролся за свободу слова и процветание Родины. При этом он не обязан поддерживать «иллюзорные цели».

«Алла Борисовна, если вы не забыли, народная артистка СССР! В нашей стране пока никто не отменял свободу слова! Уберите свои руки прочь от Пугачевой!» - написал Садальский.

Садальский призвал «убрать руки» от Пугачевой из-за ее проверки на дискредитацию ВС РФ

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

Министерство юстиции не прокомментировало выпад Пугачевой, но позже появилась информация о планах полиции Подмосковья проверить певицу. Указ поступил сверху. Заинтересованное лицо хочет выяснить, нет ли в действиях и высказываниях артистки нарушений, попадающих под статью о дискредитации ВС.
Источник: csn-tv.ru