Алена Хмельницкая рассказала о трудностях воспитания младшей дочери



Алена Хмельницкая сообщила о сложностях в воспитании младшей дочери. В соответствии с признанием артистки, они имеют отношение к обучению ребенка.

Алена Хмельницкая воспитывает двоих детей, рожденных от Тиграна Кеосаяна. Артистка пояснила, что ее младшая дочь учится в 6 классе. Ребенок увлекается самыми разными вещами, однако не учебой в школе. Это сильно отличает ее от старшей сестры. Последняя самостоятельно организовывала для себя процесс обучения и ее не требовалось контролировать в отношении выполнения домашних заданий либо усвоения пройденного материала.
Алена Хмельницкая рассказала о трудностях воспитания младшей дочери

Источник изображения: youtube

Хмельницкая сообщила, что «получает сполна» за прошедший в ее жизни спокойный период. Дочери сильно отличаются друг от друга. Забота об учебе младшего ребенка требуется постоянных усилий. Старшая дочь Хмельницкой является выпускницей «Школы искусств Тиша» в Нью-Йорке. Девушка получила профессию кинорежиссера. Теперь она ориентирована на занятия музыкой. Артистка отметила, что ее старшая дочь сама пишет музыку и стихи к ней, а затем исполняет песни. Старший ребенок актрисы считает мать другом и не желает что-то скрывать от нее. Общаться на тему возлюбленных с матерью ей куда проще, чем с отцом. Она рада, что родители не пытаются вмешиваться в ее романтические отношения и навязывать собственное мнение относительно партнеров.
Источник: www.vokrug.tv