Погребняк поддержала заступившуюся за мужа-иноагента Пугачеву



Мария Погребняк прокомментировала свое отношение к скандальному заявлению Аллы Пугачевой, сделанному после решения Минюста РФ внести Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Певица просит, чтобы ей тоже дали аналогичный статус.

Погребняк шокирована потоком негативных высказываний в адрес Примадонны. Есть люди, которые в социальных сетях пишут, что такая уважаемая и опытная женщина должна была в самом начале специальной операции поговорить с супругом. Галкин – человек, далекий от политики, поэтому требовалось объяснить ему, где белое, а где черное. В шоумене можно было при правильном подходе взрастить чувство патриотизма. Пугачева этого не сделала, поэтому он остался без родины.
Погребняк поддержала заступившуюся за мужа-иноагента Пугачеву

Источник изображения: страница Марии Погребняк в соцсети

«Откуда столько злобы и удивления в комментариях. Нормально, что точки зрения супругов совпадают. Может, кто-то считает, что они говорят на разных языках»? - поинтересовалась Погребняк в Telegram-канале.

Галкин не понимает, почему власти приняли такое решение, ведь он никогда не занимался политической деятельностью. Украинского финансирования артист не получал. Пугачева впервые за полгода публично защитила мужа, которого назвала самым порядочным, добрым, неподкупным человеком. Всю свою жизнь шоумен был патриотом, работавшим на благо России. Он отстаивал права людей на свободу слова и мечтал о мирном небе над головой.
Источник: dni.ru