Меган Маркл и принц Гарри в сопровождении полиции прибыли на похороны Елизаветы II



Меган Маркл и принц Гарри в сопровождении полиции прибыли на похороны Елизаветы II, состоявшиеся 19 сентября. Церемония проходила на территории Вестминстерского аббатства.

Карл III, занявший трон после смерти Елизаветы II, просил Маркл воздержаться от посещения траурного мероприятия. Несмотря на его мнение, бывшая актриса все-таки решила поддержать скорбящего мужа. Супруги приехали на автомобиле. Принц Гарри сам сел за руль, но его сопровождал полицейский кортеж.
Меган Маркл и принц Гарри в сопровождении полиции прибыли на похороны Елизаветы II

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в соцсети

В процессии участвовали Камилла Паркер-Боул, получившая титул «королева-консорт». Принц Уильм и Кейт Миддлтон прибыли на похороны вместе с детьми. Церемонию посетили мировые политики, получившие приглашение. Среди них были замечены главы Франции и США Эмманюэль Макрон и Джо Байден. Последний застрял в пробке, поэтому чуть не опоздал на погребение. Елизавету II родные решили похоронить в мемориальной часовне короля Георга VI.

Ранее астролог Марио Ридинг напомнил о давнем пророчестве Нострадамуса. В нем говорится о коронации принца Гарри, что в нынешней ситуации представляется с трудом.
Источник: teleprogramma.pro