Вайкуле словами «горжусь и восхищаюсь» оценила решение Пугачевой стать иноагентом



Лайма Вайкуле оценила наделавшее шума решение Аллы Пугачевой стать иноагентом. Певица также впервые за полгода публично высказала свое отношение к событиям в мире.

Пугачева уехала за границу в самом начале специальной операции. Максим Галкин (Минюст России внес артиста в реестр иностранных агентов) открыто критиковал выбранный РФ курс, но его жена не проронила ни слова. Подобное молчание было понятным, ведь артистка всегда была патриоткой. Знаменитость считает, что власти несправедливо поступили с ее мужем, поэтому встала на его сторону.
Вайкуле словами «горжусь и восхищаюсь» оценила решение Пугачевой стать иноагентом

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в соцсети

«Алла, восхищаюсь и горжусь!» - заявила подруга певицы Лайма Вайкуле.

Примадонна не хочет мириться с несправедливостью, поэтому попросила Минюст присвоить ей статус иноагента, ведь она солидарна с возлюбленным. Галкина она считает искренним, порядочным и неподкупным человеком, который всегда боролся за свободу слова и мирное небо над головами россиян. Как и шоумен, исполнительница не собирается поддерживать «иллюзорные цели власти». Позицию Пугачевой поддержали Рената Литвинова, Тимати, Ксения Собчак. Станислав Садальский, высказывая свое мнение, пришел к выводу, что именно пародист написал текст обращения для жены.
Источник: teleprogramma.pro