Вудди Аллен планирует закончить карьеру кинорежиссёра



Вудди Аллен сообщил, что после своего следующего фильма он хочет закончить карьеру режиссера. Далее он планирует заниматься написанием романа.

Американский кинорежиссер Вудди Аллен в одном из своих интервью рассказал о том, что после следующего фильма покинет кинематограф и займётся написанием своего романа. Фильм, который в скором времени должен выйти на экраны, уже 50-й в его списке. По словам самого Аллена, данная кинолента будет самым лучшим периодом для того, чтобы закончить свою деятельность. Причина решения в том, что этот процесс больше не приносит режиссеру те чувства, которые он получал ранее.

Источник изображения: YouTube

На данный момент Вудди Аллен старается сконцентрироваться на написании своего романа, который он планирует издать в будущем. Он отметил, что в книге будет присутствовать большое количество юмора. На вопрос о создании мемуар режиссёр не дал конкретного ответа, однако, скорее всего, их написанием он заниматься не будет. Согласно известной информации, Аллен собирается во Францию для работы над своим фильмом.
Источник: tass.ru