Хирург Гавашели назвала Нелли Кобзон «жертвой врачебной ошибки»



Хирург Лия Гавашели, специализирующаяся на пластических операциях, объяснила изменения во внешности Нелли Кобзон. Она считает, что вдова артиста стала «жертвой врачебной ошибки».

Вдова недавно появилась на церемонии открытия памятника Иосифу Кобзону. Собравшиеся заметили на ее лице бугры и решили, что они возникли после неудачной попытки омолодиться. Хирург подтвердила домыслы россиян, объяснив, что такие следы обычно возникают из-за плохо выполненного армирования нитями. С точки зрения лифтинга процедура стала популярной, поэтому ее стали предлагать все косметологи.
Хирург Гавашели назвала Нелли Кобзон «жертвой врачебной ошибки»

Источник изображения: страница Нелли Кобзон в соцсети

Нелли Кобзон имеет астеничное лицо с малым количеством подкожной клетчатки, в которой должны располагаться нити. В противном случае их становится видно. Врач, работавший с вдовой артиста не учел этот нюанс, поэтому на ее лице появились бугры. Заходить глубже опасно, поскольку есть риск повреждения желез и нервов. Можно ли исправить ситуацию, хирург не сказала.
«Я бы посоветовала вдове нашего любимого исполнителя более тщательно подходить к выбору специалиста по работе с лицом. В этом случае она бы не стала жертвой чей-то ошибки», - добавила Гавашели.

Источник: riafan.ru