Максим Галкин может вернуться в Россию к дню рождения детей



Максим Галкин, наговоривший много гадостей о выбранном властями курсе, может вернуться в Россию к дню рождения детей – Лизы и Гарри. Суррогатная мать родила их 18 сентября.

Алла Пугачева вернулась в страну в преддверии Дня знаний, чтобы ее дети могли с одноклассниками приступить к учебе. Певица посетила торжественную линейку и охотно пообщалась с журналистами, старательно избегая вопросов о муже. Артистка сослалась на его гастроли по всему миру.
Максим Галкин может вернуться в Россию к дню рождения детей

Источник изображения: wikimedia.org

Общественность не думает прощать Галкина за его выходки. Многих патриотично настроенных граждан сильно ранили его слова. Возможно, со временем все забудется, но этот момент пока не настал. Уже в это воскресенье дети пародиста отметят свой день рождения. Ходят слухи, что отец не пропустит столь значимое для семьи событие, а значит стоит ждать его возвращения. Вероятно, знаменитость заранее освободил свой график, чтобы побыть с родными. При этом есть риск, что шоумена могут задержать при пересечении границы. Это произойдет, если на него заведено дело о дискредитации российской армии.

Ранее Галкин раскрыл свои планы на ближайшее будущее.
Источник: tsargrad.tv