Элена Гамаюн рассказала о будущем нового короля Карла III



Принц Чарльз сменил покойную королеву Великобритании на престоле. Таролог Элена Гамаюн рассказала, что будет с наследником британского престола в будущем.
Элена Гамаюн рассказала, что судьба Карла III находится в точке души 13 аркана, отвечающего за трансформацию. Тем не менее, принц Чарльз относится к людям, которые хотят что-либо поменять, уничтожить и создать другое. На данный момент у нового короля период 4 аркана — карта Императора. Таролог считает, что у наследника все зависело от фортуны, но сейчас он пришел в устойчивую точку. Когда Чарльзу исполнится 74 года, включится карта Мир. Значит, что до 77 лет у нового короля идет счастливый период.

Источник изображения: wikimedia.org

Элена Гамаюн утверждает, что в 77 лет возникает сомнительная цифра, которая возможно вызовет ухудшение здоровья и изменит политическое положение в мире. По словам экстрасенса, в карме у Карла III то, что будет не давать покоя долгие годы. То, что новый король долго не мог занять положение, о котором долгое время мечтал, «виноват» 17 аркан, а также проблемы в личной жизни.

Таролог отметила, что карта Мир может быть как положительной, так и отрицательной. Чарльз будет содействовать гармонии мировой обстановки, сторониться конфликтов, либо спровоцирует негативный отголосок. Все будет зависеть от него, но в 75 лет у Карла III будет какая-то красочная точка.
Источник: www.eg.ru