Блиновская встала на сторону Собчак в конфликте с Бородиной



Елена Блиновская встала на сторону Ксении Бородиной в ее конфликте с Ксенией Собчак. Коуч заявила, что считает свое интервью с журналисткой ошибкой, от которой ее пыталась отговорить бывшая ведущая «Дома-2».

После интервью с Собчак на Блиновскую обрушился шквал критики. Многие поклонники заявили, что она совершенно не та, за кого себя выдает. Встречи с благодарными фанатами некоторые посчитали постановочными. Кроме того, блогеры и журналисты стали копаться в материалах тренингов, которые Блиновская предлагала за внушительные суммы. В итоге многие посчитали их «пустышками», так как после подобных занятий человек не становится мотивированным, а просто превращается в чрезмерного оптимиста.

Источник изображения: YouTube

«Я помню, как Бородина звонила мне и призывала отказаться от интервью. Она говорила, что на моем образе еще долгое время можно ехать и зарабатывать огромные деньги. Я же решила откровенно поговорить, но была не готова к тому, что мне предстояло увидеть на интервью. Бородина до сих пор говорит, что я немножко не в себе. Я же вижу это иначе. Мы с Собчак создали огромную концентрацию энергии, хоть и на фоне конфликта», - рассказала Блиновская.

По словам тренера, она пережила серьезное общественное давление, но оно пошло только на пользу. Бородина при этом посчитала Собчак провокатором, в чем с ней отчасти согласна и Блиновская.
Источник: popcake.tv