Григорий Лепс расстроился из-за выступления дочери на шоу «Голос»



Российский певец Григорий Лепс прокомментировал недавнее выступление дочери Инги Лепсверидзе в рамках проекта «Голос». Он очень расстроен из-за её номера, поэтому не стал скрывать эмоции.

В проекте «Голос» участвовали дети большого количества российских звезд. Порой телезрители обвиняют создателей шоу в огромной несправедливости, но факты свидетельствуют о том, что пройти в основную стадию конкурса бывает довольно тяжело. Даже звездным исполнителям приходится судить близких довольно строго – это недавно показал и Григорий Лепс, узнавший дочь по голосу. Инга Лепсверидзе спела композицию «Not about angels» исполнительницы Birdy.
Григорий Лепс расстроился из-за выступления дочери на шоу «Голос»

Источник изображения: YouTube

В итоге к молодой певице так никто и не повернулся, а судьи отметили довольно слабое исполнение песни. Лепс не отказался от критики, назвав номер плохим и посоветовав дочери больше тренироваться. Впрочем, Лепсверидзе не особо сильно расстроилась из-за вылета, поскольку её главной целью является покорение мира кинематографа. Ранее сообщалось, что в России звёзды стали делать скидки на корпоративы, а от некоторых заказчики отказываются сами. В их числе оказался и Григорий Лепс.
Источник: www.kinoafisha.info