Кейт Миддлтон рассказала, что принцев Уильяма и Гарри примирил их отец - король Карл III



Кейт Миддлтон рассказала, как произошло примирение принцев Уильяма и Гарри. По словам герцогини Кембриджской, главную роль в объединении братьев сыграл их отец король Карл III.

Отношения принцев Уильяма и Гарри в течение длительного периода были не на самом высоком уровне. В какой-то момент они перестали общаться. Герцог Сассекский, кроме того, со своей супругой Меган Маркл покинули Великобританию и начали строить жизнь в США. Даже по телефонной связи они не разговаривали, особенно после интервью Опре Уинфри, в котором были раскрыты многие секреты. Тем не менее дети принцессы Дианы всё же встретились и пообщались. Это произошло в дни траура, когда скончалась Елизавета II. В этот момент оба её внука оказались в Европе. На фоне семейной трагедии родственники стали общаться, но поспособствовал этому в первую очередь их отец - король Карл III, отметила Кейт Миддлтон. Он сказал обоим, что в такой момент те просто обязаны встретиться и примириться.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент неизвестно, как долго сохранятся отношения принцев Уильяма и Гарри. Сейчас они выглядят дружелюбно, когда вместе приветствовали подданных на улице. С ними также были жёны. Все четверо улыбались, и у окружающих сложилось впечатление, будто бы конфликт исчерпан.
Источник: www.elle.ru