Соседов признался, что называет Вайкуле "лайкой"



Сергей Соседов рассказал, как называет Лайму Вайкуле. Он сравнивает знаменитость с лайкой и призывает лишить её заработка в России.

Сергей Соседов раскритиковал Лайму Вайкуле за её политическую позицию. Телеведущий помнит, что та недавно вышла на сцену с флангом Украины, продемонстрировав, как относится к сложившейся ситуации. Кроме того, исполнительница делала и устные заявления. При этом звезда, прекратившая выступать на сцене в России, всё ещё не вывела оттуда свой бизнес. Она продолжает зарабатывать, продавая косметические товары, что вызывает недовольство музыкального критика. Журналист признался, что называет певицу лайкой. По его мнению, та должна лишиться заработка в РФ, а также ей нужно запретить в будущем выступать с концертами для российской аудитории. Сергей Соседов считает, что 68-летняя артистка должна гастролировать по Латвии, исполняя песни для коров в деревнях, поскольку населения в стране немногочисленно.

Источник изображения: youtube.com

Ранее сообщалось, что компания Лаймы Вайкуле находится под проверкой. Бизнес звезды имеет большой оборот, исчисляющийся сотнями миллионов рублей, но при этом в качестве налогов певица с начала года выплатила только 13 тысяч, что вызывает вопросы у профильных органов.
Источник: teleprogramma.pro