Гарик Харламов пообещал жёсткий юмор в новом сезоне шоу Comedy Club



Гарик Харламов в микроблоге обратился к поклонникам и рассказал о новом сезоне шоу Comedy Club. Резидент программы пообещал зрителям жёсткий и актуальный юмор.

Шоу Comedy Club готовится вернуться в телевизионный эфир. В новом сезоне его участники продолжат радовать зрителя номерами, наполненными шутками. Гарик Харламов уже приоткрыл завесу тайны, рассказав, что в новом сезоне артисты продолжат придерживаться выбранного направления, не просто сочиняя шутки в рамках нынешнего тренда. Они и являются законодателями жанра на телевидении. Вскоре в этом каждый сможет убедиться. Экс-супруг Кристины Асмус пообещал зрителям жёсткий юмор. При этом он отметил, что участники передачи не собираются ограничиваться только шутками. Артисты будут вести и душевные разговоры. Гарик Харламов напомнил, что юмор неосязаем, но в Comedy Club его можно почувствовать.
Гарик Харламов пообещал жёсткий юмор в новом сезоне шоу Comedy Club

Источник изображения: youtube.com

Помимо этой передачи, юморист появляется и в других проектах. Например, недавно он участвовал в шоу "Аватар". Этот опыт удивил знаменитость. В какой-то момент комик даже испытывал страх, поскольку костюм для создания спецэффектов оказался слишком тесным.
Источник: ria.ru