Роман Мадянов после похудения стал ощущать себя на 20 лет



Похудевший Роман Мадянов признался, что стал ощущать себя на 20 лет. 60-летний актер дал интервью по случаю полувекового юбилея творческой деятельности.

Мадянов сел на диету, но попросил не называть это похудением. Дело в том, что у корня этого слова плохое значение, поэтому принято говорить «стройнею». Аналогичное правило касается слова «последний». На съемочной площадке его всегда заменяют на «крайний». Сбрасывать вес актер стал для своего здоровья, а не для конкретной роли. В работе подобные действия ему не нужны, поскольку он никогда не играет мачо. Поклонники любят его за творчество, а не за внешний вид.
Роман Мадянов после похудения стал ощущать себя на 20 лет

Изображение взято с: страницы Романа Мадянова в соцсети

«Мой организм сказал: «Милый, куда же тебя несет? Спустись лучше по лестнице, а затем возьми паузу и снова поднимись». Сам я чувствую себя лет на 20. Летом отдыхал в доме на берегу реки. Поднял его своими руками. В Бронницах, где он находится, во время футбольного чемпионата жила аргентинская команда. Месси полюбил местную баню при отеле. Сам я не болельщик и давно выбросил телевизор с балкона», - рассказал Мадянов.

Актер считает, что российское телевидение стало нуждаться в цензуре. В свое время он снимался в «Ералаше», поэтому привык к другому контенту. От современных программ ему хочется спрятаться в шкафу или под кроватью.
Источник: www.eg.ru