Максим Виторган пожаловался на сложности в общении с 22-летним сыном



Популярный российский артист Максим Виторган пожаловался на сложности в общении с 22-летним сыном Даниилом. Бывший супруг Ксении Собчак уверен, что проблемы возникли, поскольку наследнику многое досталось из характера отца.

Максим Виторган в недавнем интервью признался, что его взрослый сын ведет самостоятельную жизнь, поэтому на его плечах лежит огромная ответственность. Свои отношения с наследником актер считает сложными. По словам Виторгана, в свое время он проецировал на сына многие вещи, в том числе комплексы и проблемы с реализацией. Он будто требовал, чтобы сын их компенсировал.
Максим Виторган пожаловался на сложности в общении с 22-летним сыном

Изображение взято с: Youtube.com

Наследник собрал в себе разные ошибки в воспитании, которые только могли быть допущены родителями. По словам бывшего супруга Ксении Собчак, он бы на месте Даниила давно захлопнул бы дверь, однако тот оказался стойким человеком.
Напомним, старший сын Максима Виторгана появился на свет в первом браке артиста с Викторией Верберг. В этом союзе так же родилась дочь Полина. Помимо этого у артиста есть сын от Ксении Собчак. Младший ребенок Платон появился на свет в ноябре 2016 года. Супруги вскоре расстались, но сохранили ради совместного сына теплые отношения.
Источник: teleprogramma.pro