Симоньян не позволила хейтерам критиковать свои недостатки



Маргарита Симоньян продемонстрировала, что не имеет комплексов. Она не позволила хейтерам критиковать свои недостатки, рассказав о них лично.

В настоящий момент Маргарита Симоньян находится на курорте. Главный редактор RT поделилась с поклонниками снимками, сделанными во время речной прогулки на яхте. Многие порадовались за журналистку, но нашлись и те, кто раскритиковал её. Хейтерам не давали покоя зубы знаменитости, и они поспешили их обсудить в комментариях. Недоброжелатели отметили, что у телеведущей ненатуральные зубы. По их мнению, 42-летняя звезда сделала корректировку челюсти, и теперь зубы блестят, как сантехника в уборной. Она заверила комментаторов, что они заблуждаются, и призвала тех присмотреться к её улыбке и перечислила недостатки внешности. По её признанию, два передних зуба у неё отличаются оттенком, а в нижнем ряду заметны неровности, что говорит о натуральности.
Симоньян не позволила хейтерам критиковать свои недостатки

Изображение взято с: youtube.com

Ранее Маргарита Симоньян довела до слёз Владимира Соловьёва в прямом эфире. Выступая в качестве эксперта в его вечернем шоу, журналистка рассказала историю о Беслане и событиях, происходивших во время захвата террористами заложников. Её слова растрогали ведущего, и тот заплакал, несмотря на включённые камеры.
Источник: teleprogramma.pro