Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Пугачева



Любовь Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Алла Пугачева, вернувшаяся в Россию в конце августа. На этот счет появилось много разных версий.

«Собственного говоря, во время отъезда Аллы Борисовны, многие показали свои завистливые стороны. Она сама, как я поняла, опубликовала фотографию Владимира Соловьева», - рассказала поэт-песенник, не стесняясь в выражениях.

Воропаева раскрыла имя человека, которому хочет «набить морду» Пугачева

Изображение взято с: страницы Любови Воропаевой в соцсети

Воропаева считает, что Пугачевой стоит оставить мысли о разборках с телеведущим. Певице точно не стоит драться с ним «на кулаках». На ее месте поэтесса просто не стала обращать внимание на злобные комментарии и попытки ее задеть. Поэт рекомендовала исполнительнице вспомнить народную мудрость: «Собаки лают, а караван идет». Она идеально подходит к сложившейся ситуации.

Воропаева работала со многими известными артистами. Среди них Роксана Бабаян, Екатерина Семенова, Евгений Белоусов. В связи с этим поэтесса знает, что Пугачева – великая певица, с которой никто не сравнится. Как бы ее не критиковали, ничто не сможет изменить этот факт.

Ранее поклонники изумились видом постаревшей Пугачевой, появившейся на прощании с Михаилом Горбачевым.
Источник: prozvezd.info