Сын Анфисы Чеховой не пошел в школу из-за отдыха в Грузии



Анфиса Чехова рассказала поклонникам, что ее сын Соломон не пошел в школу 1 сентября, поскольку отдыхает в Грузии. В этой прекрасной стране он останется до конца сентября.

Чехова после развода, оформленного пять лет назад, одна поднимает сына. Последние полгода ведущая путешествует. В России она появляется набегами, когда появляется нужда в деньгах. Знаменитость неоднократно признавалась, что не привязана к родным местам, поэтому в любой момент может переехать в другую страну. Поклонники ждали возвращения кумира к осени, поскольку ее сын должен был пойти в школу, но у нее на этот счет оказались свои планы.
Сын Анфисы Чеховой не пошел в школу из-за отдыха в Грузии

Изображение взято с: страницы Анфисы Чеховой в соцсети

Чехова показала поклонникам новый снимок, на котором запечатлена в кафе за поеданием аппетитной пиццы. Кадр сделан в Санта-Барбаре, где ведущая отдыхает без сына. Соломон сейчас находится в Грузии, куда уехал на все лето. Весь сентябрь он будет обучаться в дистанционном формате. Свободное от занятий время он проводит с отцом Гурамом Баблишвили. Несмотря на развод, он участвует в воспитании сына.

Изображение взято с: страницы Анфисы Чеховой в соцсети
«Наслаждаюсь пиццей в то время, как все родители и дети топают на линейку. Соломону, который перешел в 10 класс, повезло продлить лето на месяц. Пусть Бог хранит всех жен, пап, тетей и дядей, бабушек и дедушек», - написала Чехова.

Источник: www.eg.ru