Симоньян обратилась к политикам Европы и США с просьбой не снимать с нее санкции



Маргарита Симоньян призвала политиков Европы и США не снимать с нее введенные санкции. Журналистка прекрасно обходится и без поездок за границу на отдых, поскольку на территории России существует большое количество прекрасных мест, где можно провести отпуск.

Маргарита Симоньян отправилась в отпуск в Краснодарский край. Впечатлениями от отдыха журналистка поделилась в своем официальном Telegram-канале. Как отметила главный редактор телеканала RT, она прекрасно провела время в городе Приморско-Ахтарск. Лазурный берег, расположенный во Франции, даже и рядом не стоял. В связи с этим Маргарита Симоньян призвала политиков Европы и США не снимать с нее введенные санкции.
Симоньян обратилась к политикам Европы и США с просьбой не снимать с нее санкции

Изображение взято с: страницы Маргариты Симоньян в соцсетях

К слову, с иронией к ограничениям против себя относится и Тина Канделаки. Поклонники журналистки забеспокоились, не попали ли ее собаки Бега и Винсент под санкции. Как оказалось, такая участь домашних любимцев знаменитости пока миновала, но они на всякий случай приняли решение в срочном порядке продать свою недвижимость в Делавэре.
Источник: ctnews.ru