Дмитрия Шепелева разыскивают приставы из-за большого долга



Дмитрия Шепелева ищут судебные приставы. Телеведущий не оплатил исполнительный сбор.

Судебные приставы планируют взыскать с Дмитрия Шепелева не маленькую сумму, размер сбора составил пятьсот тысяч рублей. Это семь процентов от общей суммы по итогам судебных заседаний. В общей сложности получается, что ведущий должен выплатить чуть больше семи миллионов.

Дмитрия Шепелева разыскивают приставы из-за большого долга

Изображение взято с: youtube.com

Известно, что это как раз треть суммы, которую по решению суда Шепелев обязан выплатить отцу Жанны Фриске. Владимир Борисович Копылов в 2020 году полностью погасил задолженность перед «Русфондом» в размере 21 миллиона рублей. Недавно стороны пришли к мировому соглашению, по которому телеведущий передает долю сына Платона в квартире на Шмитовском родным Фриске. Несмотря на то, что оппоненты нашли общее решение, исполнительный документ пока что имеет силу. Шепелев уже направил заявление в суд об отмене постановления о взыскании.

Напомним, что до мирного разрешения всех споров между Шепелевым и родителями Жанны Фриске далеко. Владимир Борисович Копылов утверждает, что телеведущий растратил деньги Платона. На счету было двести тысяч евро, а в настоящее время осталось только шесть. Отец Жанны Фриске рассказал, что Шепелев тратит эти деньги на свои нужды, например на покупку новой машины, и подчеркнул, что родные певицы сделают все, чтобы выяснить, куда исчезли денежные средства.
Источник: www.starhit.ru