Названы условия, при которых Варум и Агутин смогут получить звание Народных артистов



Продюсер Леонид Дзюник рассказал, при каких условиях Варум и Агутин смогут получить звание Народных артистов. Исполнители давно выступают, а государственного признания так и не получили.

В беседе с журналистами Леонид Дзюник рассказал, что такие звания просто так не присуждаются. Артисты сами не могут прийти и получить его. Продюсер объяснил что нужно, чтобы за артистов кто-то очень значимый из мира шоу-бизнеса «попросил», тогда комиссия сможет рассмотреть данное прошение и принять по нему решение о присуждении соответствующего звания. Дзюник не исключил, что звездные супруги в ближайшее время могут быть рассмотрены в качестве кандидатов на присуждение «народных артистов».

Названы условия, при которых Варум и Агутин смогут получить звание Народных артистов

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что народный артист - почетное звание, которое присуждается за выдающиеся заслуги в области музыкального, театрального, циркового, эстрадного и киноискусства. Данное звание присваивается исполнителям, которые создали высокохудожественные образы и произведения, занимаются развитием и сохранением художественной культуры и получили призвание профессионалов и широкого зрителя.
Источник: ctnews.ru