Анфиса Чехова: "Кривых улыбок и агрессии по отношению к русским в США нет"



Анфиса Чехова поделилась первыми впечатлениями от поездки в США. По словам телеведущей, она не встретила никакой агрессии в отношении русскоговорящих людей.

Чехова отправилась в США на отдых несколько недель назад. Сперва она побывала в Далласе, после чего перебралась в Остин, где остановилась в дорогом отеле. По словам Чеховой, американцы показались ей очень приветливыми людьми. Она не встретила ни одного человека, который бы негативно отреагировал на ее разговоры на русском языке.

Изображение взято с: соцсетей Анфисы Чеховой

«Возможно, мне просто повезло. Я встречала только очень общительных и отзывчивых людей. Даже когда я говорила, что приехала из России, мне всегда желали хорошего дня и не хамили в ответ. Никаких кривых улыбок, о которых многие рассказывают, я не увидела. Люди просто продолжают уважать друг друга и общаться. О политике не заходит и речи», - рассказала Чехова.

Телеведущая отметила, что у нее даже в мыслях не было скрывать происхождение. Она всегда говорила, что приехала в США из России. По словам Чеховой, судить о человеке по его национальности неправильно. Даже если прохожий одет очень бедно, имеет другой цвет кожи или просто выглядит не так красиво, как хотелось бы, ему все равно стоит улыбаться.
Источник: www.thevoicemag.ru