В список регулярно бывающих на Донбассе артистов попали Чичерина, Маршал и группа "Любэ"



Журналисты составили список артистов, которые регулярно выступают на Донбассе. В него попала Юлия Чичерина, Александр Маршал и группа "Любэ".

В настоящий момент на Донбассе идут активные боевые действия. Многие города региона подвергаются артиллерийским обстрелам, тем не менее, и там проходят концерты, в которых участвуют российские знаменитости. Чаще всего в прифронтовых населённых пунктах, а то и на линии фронта, выступает Юлия Чичерина. Она даёт концерты, как сольно, так и со своим коллективом. Посещает ЛНР и ДНР также Александр Маршал. Не отстаёт от него и Николай Расторгуев с группой "Любэ". Поддерживает жителей и музыкант Александр Ф. Скляр. Молодые артисты, не имеющие отношения к рок-музыке, тоже бывают на Донбассе, например, рэпер Хаски.

Изображение взято с: youtube.com

Гастроли артистов в регион, где не первый год идёт конфликт, высоко оцениваются патриотически настроенной частью российского общества. Их творческая деятельность является большим вкладом и должна оцениваться по достоинству, отметили авторы списка, опубликованного в Сети.
Источник: ctnews.ru