Представлен интерьер кроссовера OMODA С5 для России



Компания Chery продемонстрировала интерьер кроссовера C5, выпускаемого для суббренда Omoda. Модель появится на рынке РФ осенью и будет представлена в 3-х комплектациях.

Россиянам предложат 13 вариантов цвета и одну версию силового узла. В качестве двигателя выбран силовой агрегат на 1,5 л мощностью 147 «лошадей». В паре с ним будет использоваться вариаторная трансмиссия. Приборная панель представлена дисплеем, который вместе с экраном системы мультимедиа составляет пару экранов на консоли. Каждый из них имеет диагональ в 10,25 дюйма и разрешающую способность стандарта HD.
Представлен интерьер кроссовера OMODA С5 для России


В боковой хоне имеется электронный селектор передач, кнопки для EPB и AutoHold. Предусмотрена система бесключевого доступа и пуска двигателя, подогрев кресел, ниша для размещения смартфона с возможностью беспроводной зарядки, а также 2 подстаканника. OMODA C5 получил зимний пакет опций и салонный фильтр класса FFP2. Рулевое колесо дает возможность контролировать функциями авто без необходимости отводить от него руки. Оценить визуальный вид салона можно на фото.
Источник: avtonovostidnya.ru