Кейт Миддлтон на фоне слухов об измене принца Уильяма покинула Великобританию



Кейт Миддлтон с детьми покинула Великобританию. Общественность связала ее поспешный отъезд со слухами об измене принца Уильяма.

Герцоги Кембриджские долгое время казались образцовой семьей. Пару ставили в пример принцу Гарри и Меган Маркл, шокировавших общественность своими выходками. Герцоги Сассекские завладели всеобщим вниманием, поэтому люди забыли, что у его родни тоже есть секреты.
Кейт Миддлтон на фоне слухов об измене принца Уильяма покинула Великобританию

Изображение взято с: wikimedia.org

Принц Уильям до женитьбы встречался с Джекки Крейг. Он познакомился с ней в 16 лет. Когда пришло время, девушка не захотела менять свободу на жизнь во дворце. Спустя столько лет, герцог все еще помнит первую любовь. Именно ее инсайдеры называют его любовницей. Согласно другой версии, Миддлтон надоело исполнять прихоти мужа в постели, поэтому он нашел ей более сговорчивую замену. Ходят слухи о готовящемся разводе. Представители королевской семьи домыслы комментировать отказываются.

Миддлтон своим отъездом подлила масла в огонь. Вместе с Шарлоттой и Луи она вылетела в Балморал. Ее супруг с сыном Джорджем последовали за семьей другим рейсом. Возможно, пара выбрала регулярные авиарейсы, чтобы сэкономить на фоне обвинений в расточительстве.
Источник: www.eg.ru