Пугачева в капюшоне посетила премьеру фильма Серебренникова в Латвии



Алла Пугачева посетила в Латвии премьеру фильма Кирилла Серебренникова. Примадонна выбрала наряд с капюшоном, чтобы как можно меньше выделяться из толпы.

Алла Пугачева с детьми в Латвии осталась одна. Дело в том, что Максим Галкин уехал на гастроли в другую страну. Правда без дела Примадонна сидеть не стала. Исполнительница вот уже на протяжении нескольких месяцев не посещала светские мероприятия, поэтому решила восполнить этот пробел. В Латвии на днях состоялась премьера фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского». На показ пришла в том числе и артистка. Правда наряд для данного мероприятия Пугачева выбрала довольно странный. Облачилась звезда в платье с капюшоном. Вероятно, знаменитость не очень хотела выделяться из толпы. При этом детей с собой селебрити брать не стала.
Пугачева в капюшоне посетила премьеру фильма Серебренникова в Латвии

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Тем временем Максим Галкин на данный момент находится в Польше, где 22 августа даст концерт. Затем в планах у юмориста посетить Великобританию и даже далекую Австралию. Гастрольный график у звезды расписан чуть ли не до конца года.
Источник: www.starhit.ru