Младшего сына Алены Рапунцель посреди ночи госпитализировали в больницу



Алена Рапунцель вместе с младшим сыном находится в больнице. Коронавирус у звездного наследника не подтвердился, а предварительный диагноз врачей – ОРВИ.

Алена Рапунцель заявила, что вызвала бригаду скорой помощи для младшего сына прямо посреди ночи. Врачи решили положить малыша вместе с матерью в больницу. Как призналась бывшая участница телепроекта «Дом-2», в тот момент она испытала колоссальный стресс. Однако в медучреждении звезде реалити-шоу стало значительно спокойнее. Дело в том, что там ребенок находится под круглосуточным наблюдением профессионалов. На данный момент звездный наследник проходит лечение, после чего отправится домой.
Младшего сына Алены Рапунцель посреди ночи госпитализировали в больницу

Изображение взято с: youtube.com

Как заявила Алена Рапунцель, до госпитализации младшего сына в больницу она вызывала на дом большое количество врачей. Каждый медицинский работник ставил свой диагноз и, соответственно, выписывал разное лечение. Коронавирусная инфекция у ребенка экс-участницы «Дома-2» не подтвердилась. Врачи в качестве предварительного диагноза предположили у малыша ОРВИ. К слову, недавно звезда телестройки сама перенесла COVID-19, поэтому боялась, что могла заразить младшего сына.
Источник: teleprogramma.pro