СМИ: Ольга Бузова не выходит на связь после своего путешествия в горы




Источник фото: RG.ru
В Сети 13 августа 2022 года появились сообщения о пропаже именитой музыкальной исполнительницы Ольги Бузовой. Сама Ольга опубликовала такую запись: «Алло, я больше недоступна». О том, что происходит, сообщает издание Life.ru.


Бузова пропала в горах: что об этом известно на сегодня


Российская музыкальная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с поклонниками — постов на ее страницах в социальных сетях нет уже более 24 часов. Отметим, что исполнительница перед своей пропажей сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолете. Она выглядела счастливой. Ситуацию не смог прояснить даже пиар-менеджер Ольги — Антон Богославский.

Ольга Бузова в своих социальных сетях написала: «Алло, я больше недоступна. Столько всего произошло за последнее время, встреч и событий. Я так много себя всем отдала, поэтому нужно наполниться новыми эмоциями. Отправляюсь в поход в горы — туда, куда еще не ступала нога человека. Неизведанные тропы и новые маршруты — буду всем вам показывать», — писала Ольга.

Поклонники, которые привыкли к постоянным insta-stories Ольги, не на шутку встревожены. Такой перерыв в ее публикациях непривычен для них. Антон Богославский заявил, что пока никто не знает, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз Антон общался с Бузовой 12 августа перед полетом, после этого связь пропала. Пиар-менеджер выясняет, что случилось.

Пропадала ли когда-то Ольга Бузова


Ольга Бузова уже не в первый раз заставляет своих поклонников нервничать. Известно, что за последние годы артистка пропадала из социальных сетей два раза. В первом случае она проводила время вместе со своим уже бывшим парнем Давой, а во второй раз исчезла, когда была госпитализирована.

Поклонники Ольги, которые с ней с самого начала, знают, что переживать так рано не нужно. Ольга Бузова со временем выйдет на связь и с ней все будет хорошо. Иногда Бузова действительно любит пропасть из информационного пространства, чтобы привлечь к себе еще больше внимания.