Нина Гребешкова не стала связывать себя узами брака после смерти Гайдая



Нина Гребешкова, овдовев, не стала снова связывать себя узами брака. Актриса признаётся, что ждет встречи с покойным мужем Леонидом Гайдаем после кончины.

Нина Гребешкова живёт без супруга почти 30 лет. Сейчас она почти не снимается, но иногда получает роли, в том числе и в популярных проектах. Например, она снялась во втором сезоне сериала "Содержанки". Также не так давно звезду приглашали в фильмы "Легенда №17" и "Экипаж". Как и прежде, ей не достаются главные роли. Она запомнилась широкой аудитории исполнением эпизодических персонажей. Наибольших успехов в кино Гребешкова достигла будучи замужем за Леонидом Гайдаем. Режиссёр непременно приглашал её в свои комедии, и актриса талантливо играла свои роли.
Нина Гребешкова не стала связывать себя узами брака после смерти Гайдая

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас звезда советских комедий проживает одна. Она в конце ноября отметил 92-летие. Звезда признаётся, что после смерти постановщика не собиралась снова связывать себя узами брака. Она ведёт спокойную жизнь и, посещая могилу покойного супруга, мечтает о встрече с ним после собственной кончины.
Источник: ctnews.ru