Садальский призвал Сташенко "продемонстрировать патриотизм и убирать на вокзале отхожие места"



Станислав Садальский обратился к Оксане Сташенко. Он призвал её продемонстрировать патриотизм, отправившись убирать на вокзале отхожие места.

Станислав Садальский внимательно следит за коллегами и комментирует их публичные заявления. Он обратил внимание на звезду многосерийного фильма "Возвращение Мухтара" Оксану Сташенко. По его мнению, она не является настоящим патриотом России, а лишь создаёт видимость. Артистка недавно заявила, что не собирается покидать родину и вопрос эмиграции даже не рассматривала. Коллега отреагировал на это и высмеял её, отметив, что она не может думать о поездке за границу, поскольку её там никто не ждёт. Слова о единении со страной не являются проявлением патриотизма, считает Станислав Садальский. Нужно делом доказывать своё отношение к отчизне. Актёр посоветовал Сташенко продемонстрировать свои чувства, устроившись на Киевский вокзал, убирая отхожие места.

Изображение взято с: youtube.com

Актёр отметил, что нельзя винить каждого, кто решил отправиться за границу в отпуск. Люди зарабатывают деньги и имеют полное право тратить их по своему усмотрению. Лжепатриотов он рекомендует высылать из России в принудительном порядке.
Источник: www.pravda.ru