Симоньян высмеяла Эстонию после ограничения въезда для жителей РФ



Маргарита Симоньян отреагировала на решение запретить въезд для жителей РФ в Эстонию. Главный редактор издания RT высмеяла власти прибалтийской страны.

Маргарита Симоньян высказалась о новом решении европейских политиков в личном микроблоге. Известно, что Эстонию уже в ближайшее время сможет въехать лишь ограниченный круг иностранцев. Все шенгенские визы, выданные россиянам Таллином ранее, теперь теряют свою юридическую силу. Они продолжат действовать только в тех случаях, если речь идёт о дипломатах и людях, которые, посещая Эстонию, приезжают к родственникам. Также визами смогут пользоваться дальнобойщики, управляющие грузовыми автомобилями. Маргарита Симоньян отметила, что данные санкции, вероятно, никто не заметит, поскольку в прибалтийскую страну в основном данный контингент ранее и въезжал.
Симоньян высмеяла Эстонию после ограничения въезда для жителей РФ

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий момент неизвестно, как долго будет действовать этот ограничительный срок. Не исключено, что эстонскому примеру последуют и другие европейские страны. Например, отмену виз рассматривает Чехия.
Источник: riafan.ru